Крем от растяжек для беременных: какой лучше?

27янв 2015
Крем от растяжек для беременных: какой лучше?
Во время беременности тело женщины изменяется настолько стремительно, что перемены порой застают нас врасплох.

Округлый животик, пышная грудь и роскошные бедра несказанно радуют и не внушают тревог до тех пор, пока будущая мама не обнаруживает на своем теле первую растяжку. Не стоит мириться с неожиданной "полосатостью" - своевременное и регулярное применение крема от растяжек для беременных позволит вам избежать появления неэстетичных полос на коже!

Растяжка - результат микроразрывов кожного покрова, возникающих при резком похудении или наборе веса, а также во время беременности. Другие названия этих полос на коже - стрии или микротрещины. Стрии возникают не только по причине стремительного увеличения в объемах, но и из-за того, что кожа недостаточно эластична. Второй и третий триместр - периоды быстрого роста живота, на который и приходится больше всего "беременных" растяжек.

Почему стоит купить крем от растяжек уже на ранних сроках беременности?

Противострийная косметика будет полезна вам во время беременности и после родов, когда питание и увлажнение кожи особенно важны для удаления свежих растяжек. Правильно подобрав крем от растяжек или другое средство для ухода за телом, вы решите сразу несколько важных задач:

✔ увлажнение необходимо для установления водного баланса в глубинных слоях кожи, а также для снижения ее сухости и предотвращения шелушения

✔ питание витаминами, микро- и макроэлементами, органическими веществами требуется для поддержания упругости кожи

✔ регенерация кожных покровов крайне важна, ведь без постоянного обновления клеток во всех слоях кожи ваш животик начнет шелушиться, а растяжки будут лишь увеличиваться

✔ восстановление подразумевает уменьшение уже имеющихся визуальных дефектов

Натуральность - гарантия безопасности

Так как беременность - особенно деликатный период, важно купить именно крем от растяжек для беременных. Другие противострийные средства не подходят, потому что не гарантируют безопасность применения и для матери, и для ребенка. Выбрав крем, предназначенный для использования во время беременности, вы получите гипоаллергенное средство, которое подойдет даже для чувствительной кожи.

Чаще всего в составе такой продукции много ингредиентов натурального происхождения: растительные и эфирные масла, вытяжки из растений, отвары и настойки трав. Для большего эффекта покупайте ту косметику, в которой присутствует коллаген, протеин, гиалуроновая кислота и различные комплексы микроэлементов.

Отзывы на кремы от растяжек для беременных

В интернет-магазине "МАМАБЭЛЬ" вы можете купить крем, гель или бальзам от растяжек. Мы предлагаем вам эффективные и безопасные средства известных брендов с безупречной репутацией. Вся косметика для беременных успешно прошла дерматологические испытания и на деле доказала свое благотворное влияние.

Так, крем от растяжек немецкой фирмы Sanosan/Саносан мягко, но эффективно воздействует как на верхние, так и на внутренние слои кожи. Питая и восстанавливая, этот крем делает кожу упругой и гладкой. Шелушение, чувство сухости и стянутости сводятся к нулю благодаря наличию в составе оливкового масла и пшеничного протеина. Многие женщины выбирают именно Sanosan, так как его можно использовать и после родов. Уникальная формула позволяет совместить грудное вскармливание и уход за кожей груди.

Если вы предпочитаете косметику отечественного производства, вам подуйдут кремы, гели и бальзамы марки Mama Comfort. Их приятная нежирная текстура в сочетании с ненавязчивым ароматом обеспечит вам дополнительные приятные впечатления от ухода за телом.  Крем от растяжек Mama Comfort  получает хорошие отзывы, так как делает кожу более гладкой, подтянутой и предотвращает появление растяжек, рубцов.

 

Цены на кремы от растяжек

Крем от растяжек при беременности следует использовать ежедневно, иначе эффект будет недостаточным. Натуральные экстракты и биологически активные вещества проникают вглубь кожи, и их воздействие должно быть регулярным. При выборе средства цена должна играть второстепенную роль, ведь качественный крем от растяжек оказывает профилактическое, лечебное и косметическое действие.

Подбор крема от растяжек всегда индивидуален, и то, что помогает одним, оказывается бесполезным для других. "МАМАБЭЛЬ" рекомендует вам внимательно изучить отзывы и, если понадобится, попробовать несколько средств, чтобы найти то, что будет идеальным именно для вас!

Напишите или позвоните нам, и мы дадим действительно дельные советы по выбору крема от растяжек для беременных!

Смотрите также:

Подушка для беременных и кормления - незаменимый помощник 27.01.2015 Подушка для беременных и кормления - незаменимый помощник
В современном мире быт беременных женщин и кормящих мам существенно упростился. Для их удобства придумано множество приспособлений разного направления, в том числе подушки для беременных.
Как купить одежду для беременных: секреты выбора 27.01.2015 Как купить одежду для беременных: секреты выбора
С наступлением беременности организм женщины претерпевает изменения, которые затрагивают внешний облик. Вы можете скрыть свое положение или подчеркнуть его - все зависит от того, во что вы одеты!
Недорогая одежда для беременных, или как пополнить гардероб без ущерба семейному бюджету 27.01.2015 Недорогая одежда для беременных, или как пополнить гардероб без ущерба семейному бюджету
В определенный момент беременности ваши прежние наряды окажутся вам не по размеру, поэтому стоит заранее подыскать новые вещи.
Грудное вскармливание: как это делать правильно? 27.01.2015 Грудное вскармливание: как это делать правильно?
Молодые мамочки часто сталкиваются с проблемами грудного вскармливания своего крохи. Но их можно легко избежать, если прислушаться к советам специалистов-педиатров
×
МамаБэль